Subasta 1 Parte 3
13.12.19
(Your local time)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
LOTE 268:
268 LIA PASQUALINO NOTO (1909-1998) Figura di donna. Pastello su carta
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta:
IVA: Sólo en comisión
LIA PASQUALINO NOTO (1909-1998) "Figura di donna". Pastello su carta in cornice dorata. Datato 1928. Cm 62x48.
LIA PASQUALINO NOTO (1909-1998) "Figure of a woman". Pastel on paper in a gold frame. Dated 1928. Cm 62x48.