Subasta 1 Parte 3
13.12.19
(Your local time)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
LOTE 270:
270 DUE POLTRONE in noce, di diversa dimensione
900
€1,200 - €1,800
Comisión de la casa de subasta:
IVA: Sólo en comisión
DUE POLTRONE in noce, di diversa dimensione, intarsiate a motivi floreali in bosso. Sicilia, secolo XIX. Cm 49x52 H 91; Cm 45x52 H 88.
TWO ARMCHAIRS in walnut, of different sizes, inlaid with floral motifs in boxwood. Sicily, 19th century. Cm 49x52 H 91; Cm 45x52 H 88.