Auction 1 Parte 3
Asta Dicembre 2019
13.12.19
(Il tuo orario)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Vedi demo
LOTTO 274:
274 BUREAU a due cassetti in acero con intarsi a motivi floreali.
700
Prezzo stimato:
€1 000 - €1 200
Commissione per la casa d'aste:
Maggiori dettagli
BUREAU a due cassetti in acero con intarsi a motivi floreali. Secolo XIX. Cm 100x51 H 103.
BUREAU with two drawers in maple with floral motif inlays. 19th century. Cm 100x51 H 103.