Аукцион 1 Часть 3
13.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 274:
274 BUREAU a due cassetti in acero con intarsi a motivi floreali.
700
Эстимейт:
€1,000 - €1,200
Комиссия аукционного дома:
Подробнее
НДС: Только на комиссию
BUREAU a due cassetti in acero con intarsi a motivi floreali. Secolo XIX. Cm 100x51 H 103.
BUREAU with two drawers in maple with floral motif inlays. 19th century. Cm 100x51 H 103.