Аукцион 1 Часть 3
13.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 276:
276 LEMMO in antica maiolica decorata
Продан за: €250
Эстимейт:
€400 - €500
Комиссия аукционного дома:
Подробнее
НДС: Только на комиссию
LEMMO in antica maiolica decorata su fondo crema con con decorazioni geometriche in verde. Caltagirone, secolo XIX. Cm d ÿ 42 x H 22.
BOWL (lemmo) in ancient majolica decorated on a cream background with geometric decorations in green. Caltagirone, 19th century. Cm d ÿ 42 x H 22.