Subasta 1 Parte 3
13.12.19
(Your local time)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
LOTE 278:
278 ALBARELLO in antica maiolica decorata
450
€800 - €1,000
Comisión de la casa de subasta:
IVA: Sólo en comisión
ALBARELLO in antica maiolica decorata con motivi ornamentali policromi su fondo verde. Burgio, secolo XVIII. Cm H 20.
ALBARELLO in ancient majolica decorated with polychrome ornamental motifs on a green background. Burgio, XVIII century. Cm H 20.