Аукцион 1 Часть 3
13.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 278:
278 ALBARELLO in antica maiolica decorata
450
Эстимейт:
€800 - €1,000
Комиссия аукционного дома:
Подробнее
НДС: Только на комиссию
ALBARELLO in antica maiolica decorata con motivi ornamentali policromi su fondo verde. Burgio, secolo XVIII. Cm H 20.
ALBARELLO in ancient majolica decorated with polychrome ornamental motifs on a green background. Burgio, XVIII century. Cm H 20.