Аукцион 1 Часть 3
13.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 290:
290 JACOPO DA BASSANO SECOLO XVI (1515/1592) (attr.) Lautunno.
4,000
Эстимейт:
€6,000 - €8,000
Комиссия аукционного дома:
Подробнее
НДС: Только на комиссию
JACOPO DA BASSANO SECOLO XVI (1515/1592) (attr.) "L'autunno". Dipinto ad olio su tavola. Cm 38x48.
JACOPO DA BASSANO CENTURY XVI (1515/1592) (attr.) "Autumn". Oil painting on wood. Cm 38x48