Аукцион 1 Часть 3
13.12.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

ЛОТ 290:

290 JACOPO DA BASSANO SECOLO XVI (1515/1592) (attr.) Lautunno.

4,000
Эстимейт:
€6,000 - €8,000
Комиссия аукционного дома: Подробнее
НДС: Только на комиссию

JACOPO DA BASSANO SECOLO XVI (1515/1592) (attr.) "L'autunno". Dipinto ad olio su tavola. Cm 38x48.
JACOPO DA BASSANO CENTURY XVI (1515/1592) (attr.) "Autumn". Oil painting on wood. Cm 38x48