Аукцион 1 Часть 3
13.12.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

ЛОТ 292:

292 TOMMASO RIOLO (1815-1886) Veduta di Palermo. Dipinto ad olio su tela

Продан за: €4,500
3,000
Эстимейт:
€500 - €6,000
Комиссия аукционного дома: Подробнее
НДС: Только на комиссию

TOMMASO RIOLO (1815-1886) "Veduta di Palermo". Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Cm 35x24.
TOMMASO RIOLO (1815-1886) "View of Palermo". Oil painting on canvas in a gold frame. Cm 35x24.