Аукцион 1 Часть 3
13.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 292:
292 TOMMASO RIOLO (1815-1886) Veduta di Palermo. Dipinto ad olio su tela
Продан за: €4,500
3,000
Эстимейт:
€500 - €6,000
Комиссия аукционного дома:
Подробнее
НДС: Только на комиссию
TOMMASO RIOLO (1815-1886) "Veduta di Palermo". Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Cm 35x24.
TOMMASO RIOLO (1815-1886) "View of Palermo". Oil painting on canvas in a gold frame. Cm 35x24.