Аукцион 1 Часть 3
13.12.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

ЛОТ 319:

319 SCUOLA TOSCANA DEL SECOLO XVIII La Madonna con Bambino. Dipinto ad olio su tavola

Эстимейт:
€800 - €1,200
Комиссия аукционного дома: Подробнее
НДС: Только на комиссию

SCUOLA TOSCANA DEL SECOLO XVIII "La Madonna con Bambino". Dipinto ad olio su tavola in cornice dorata (restauri e cornice di epoca posteriore). Cm 41x30.
TUSCANY SCHOOL OF THE XVIII CENTURY "La Madonna con Bambino". Oil painting on panel in gilded frame (restorations and frame from a later period). Cm 41x30.