Аукцион 1 Часть 3
13.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 319:
319 SCUOLA TOSCANA DEL SECOLO XVIII La Madonna con Bambino. Dipinto ad olio su tavola
Эстимейт:
€800 - €1,200
Комиссия аукционного дома:
Подробнее
НДС: Только на комиссию
SCUOLA TOSCANA DEL SECOLO XVIII "La Madonna con Bambino". Dipinto ad olio su tavola in cornice dorata (restauri e cornice di epoca posteriore). Cm 41x30.
TUSCANY SCHOOL OF THE XVIII CENTURY "La Madonna con Bambino". Oil painting on panel in gilded frame (restorations and frame from a later period). Cm 41x30.