Аукцион 1 Часть 3
13.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 322:
322 SOSTA DI CAVALIERI. Dipinto ad olio su tavola in cornice dorata.
650
Эстимейт:
€1,000 - €1,200
Комиссия аукционного дома:
Подробнее
НДС: Только на комиссию
SOSTA DI CAVALIERI. Dipinto ad olio su tavola in cornice dorata. Firmato R. Panerai. Timbro sul retro del dipinto "Eredi Firenze". Cm 35x22.
STOP OF KNIGHTS. Oil painting on wood in a golden frame. Signed R. Panerai. Stamp on the back of the painting "Eredi Firenze". Cm 35x22.