Аукцион 1 Часть 3
13.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 326:
326 TAVOLINO sagomato a tre ripiani, intarsiato in legni policromi a motivi floreali.
Продан за: €350
350
Эстимейт:
€500 - €600
Комиссия аукционного дома:
Подробнее
НДС: Только на комиссию
TAVOLINO sagomato a tre ripiani, intarsiato in legni policromi a motivi floreali. Francia, epoca Napoleone III. Cm 55x40 H 77.
SMALL TABLE shaped with three shelves, inlaid with floral motifs in polychrome woods. France, Napoleon III era. Cm 55x40 H 77.