Аукцион 1 Часть 3
13.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 329:
329 SCUOLA SICILIANA DEL SECOLO XIX Figura di nobiluomo.
Продан за: €500
Эстимейт:
€600 - €800
Комиссия аукционного дома:
Подробнее
НДС: Только на комиссию
SCUOLA SICILIANA DEL SECOLO XIX "Figura di nobiluomo". Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Cm 66x52.
SICILIAN SCHOOL OF THE XIX CENTURY "Figure of a nobleman". Oil painting on canvas in a gold frame. Cm 66x52.