Auction 1 Parte 4 Asta Dicembre 2019
14.12.19 (Il tuo orario)
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

IV tornata

LOTTO 374:

374 LOTTO DI CINQUE RELIQUIE inserite in teca in legno dorato.

Prezzo stimato:
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: Maggiori dettagli

LOTTO DI CINQUE RELIQUIE inserite in teca in legno dorato. Secolo XVIII. Cm 14x14.
LOT OF FIVE RELICS inserted in a gilded wood case. 18th century Cm 14x14.