Auction 1 Parte 4
Asta Dicembre 2019
14.12.19
(Il tuo orario)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Vedi demo
IV tornata
LOTTO 374:
374 LOTTO DI CINQUE RELIQUIE inserite in teca in legno dorato.
Prezzo stimato:
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste:
Maggiori dettagli
LOTTO DI CINQUE RELIQUIE inserite in teca in legno dorato. Secolo XVIII. Cm 14x14.
LOT OF FIVE RELICS inserted in a gilded wood case. 18th century Cm 14x14.