Subasta 1 Parte 4
14.12.19
(Your local time)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
IV tornata
LOTE 379:
379 GRANDE PIATTO in ceramica smaltata
Vendido por: €380
350
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta:
IVA: Sólo en comisión
GRANDE PIATTO in ceramica smaltata con figure caricaturali policrome. Firmato De Simone. Datato '79. Cm 44.
GREAT PLATE in glazed ceramic with caricatures of polychrome figures. Signed De Simone. Dated '79. Cm 44.