Subasta 1 Parte 4
14.12.19
(Your local time)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
IV tornata
LOTE 380:
380 LOTTO DI DUE CANDELABRI ED UN CANDELIERE
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta:
IVA: Sólo en comisión
LOTTO DI DUE CANDELABRI ED UN CANDELIERE in maiolica policroma. Collesano, secolo XX. Cm H 20; Cm H 13.
LOT OF TWO CANDELABRES AND A CANDLESTICK in polychrome majolica. Collesano, 20th century Cm H 20; Cm H 13.