Auction 1 Parte 4
Asta Dicembre 2019
14.12.19
(Il tuo orario)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Vedi demo
IV tornata
LOTTO 380:
380 LOTTO DI DUE CANDELABRI ED UN CANDELIERE
Prezzo stimato:
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste:
Maggiori dettagli
LOTTO DI DUE CANDELABRI ED UN CANDELIERE in maiolica policroma. Collesano, secolo XX. Cm H 20; Cm H 13.
LOT OF TWO CANDELABRES AND A CANDLESTICK in polychrome majolica. Collesano, 20th century Cm H 20; Cm H 13.