Auction 1 Parte 4
Asta Dicembre 2019
14.12.19
(Il tuo orario)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Vedi demo
IV tornata
LOTTO 381:
381 LOTTO DI DUE PANNELLI
Prezzo stimato:
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste:
Maggiori dettagli
381 LOTTO DI DUE PANNELLI
LOTTO DI DUE PANNELLI composti da quattro mattonelle in antica maiolica policroma. Sicilia, secolo XIX. Cm 36x38.
LOT OF TWO PANELS composed of four tiles in ancient polychrome majolica. Sicily, 19th century Cm 36x38.