Auction 1 Parte 4 Asta Dicembre 2019
14.12.19 (Il tuo orario)
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

IV tornata

LOTTO 381:

381 LOTTO DI DUE PANNELLI

Prezzo stimato:
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: Maggiori dettagli

381 LOTTO DI DUE PANNELLI
LOTTO DI DUE PANNELLI composti da quattro mattonelle in antica maiolica policroma. Sicilia, secolo XIX. Cm 36x38.
LOT OF TWO PANELS composed of four tiles in ancient polychrome majolica. Sicily, 19th century Cm 36x38.