Auction 1 Parte 4
Asta Dicembre 2019
14.12.19
(Il tuo orario)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Vedi demo
IV tornata
LOTTO 383:
383 CORNICE in legno dorato a canna spaccata
Venduto per: €180
Prezzo stimato:
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste:
Maggiori dettagli
CORNICE in legno dorato a canna spaccata (mancanze). Sicilia, secolo XIX. Cm 43x56.
FRAME in gilded wood with split barrel (lacks). Sicily, 19th century. Cm 43x56.