Auction 1 Parte 4 Asta Dicembre 2019
14.12.19 (Il tuo orario)
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

IV tornata

LOTTO 383:

383 CORNICE in legno dorato a canna spaccata

Venduto per: €180
Prezzo stimato:
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: Maggiori dettagli

CORNICE in legno dorato a canna spaccata (mancanze). Sicilia, secolo XIX. Cm 43x56.
FRAME in gilded wood with split barrel (lacks). Sicily, 19th century. Cm 43x56.