Subasta 1 Parte 4
14.12.19
(Your local time)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
IV tornata
LOTE 384:
384 ASTRATTO. Piccolo acquerello su carta
€400 - €500
Comisión de la casa de subasta:
IVA: Sólo en comisión
ASTRATTO. Piccolo acquerello su carta firmato Licata. Datato '04. Cm 15x10.
ABSTRACT. Small watercolor on paper signed Licata. Dated '04. 15x10 cm.