Auction 1 Parte 4
Asta Dicembre 2019
14.12.19
(Il tuo orario)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Vedi demo
IV tornata
LOTTO 384:
384 ASTRATTO. Piccolo acquerello su carta
Prezzo stimato:
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste:
Maggiori dettagli
ASTRATTO. Piccolo acquerello su carta firmato Licata. Datato '04. Cm 15x10.
ABSTRACT. Small watercolor on paper signed Licata. Dated '04. 15x10 cm.