Subasta 1 Parte 4
14.12.19
(Your local time)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
IV tornata
LOTE 386:
386 SALVATORE CIVILETTI Strada di campagna con carrozza sullo sfondo. Dipinto ad olio su tavola
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta:
IVA: Sólo en comisión
SALVATORE CIVILETTI "Strada di campagna con carrozza sullo sfondo". Dipinto ad olio su tavola in cornice dorata. Primi anni del '900. Cm 60x42.
SALVATORE CIVILETTI "Country road with carriage in the background". Oil painting on panel in a golden frame. Early 1900s. Cm 60x42.