Subasta 1 Parte 4
14.12.19
(Your local time)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
IV tornata
LOTE 387:
387 NATURA MORTA. Dipinto ad olio su tela in cornice dorata.
€400 - €500
Comisión de la casa de subasta:
IVA: Sólo en comisión
NATURA MORTA. Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Firma indistinta. Cm 50x40.
STILL LIFE. Oil painting on canvas in a gold frame. Indistinct signature. Cm 50x40.