Auction 1 Parte 4
Asta Dicembre 2019
14.12.19
(Il tuo orario)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Vedi demo
IV tornata
LOTTO 387:
387 NATURA MORTA. Dipinto ad olio su tela in cornice dorata.
Prezzo stimato:
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste:
Maggiori dettagli
NATURA MORTA. Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Firma indistinta. Cm 50x40.
STILL LIFE. Oil painting on canvas in a gold frame. Indistinct signature. Cm 50x40.