Auction 1 Parte 4 Asta Dicembre 2019
14.12.19 (Il tuo orario)
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

IV tornata

LOTTO 387:

387 NATURA MORTA. Dipinto ad olio su tela in cornice dorata.

Prezzo stimato:
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: Maggiori dettagli

NATURA MORTA. Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Firma indistinta. Cm 50x40.
STILL LIFE. Oil painting on canvas in a gold frame. Indistinct signature. Cm 50x40.