Auction 1 Parte 4
Asta Dicembre 2019
14.12.19
(Il tuo orario)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Vedi demo
IV tornata
LOTTO 390:
390 EDOARDO FRANCESCHINI (1928-2006) Cavalli.
Prezzo stimato:
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste:
Maggiori dettagli
EDOARDO FRANCESCHINI (1928-2006) "Cavalli". Tecnica mista su carta. Datato 54. Cm 23,5 x36.
EDOARDO FRANCESCHINI (1928-2006) "Horses". Mixed media on paper. Dated 54. Cm 23.5 x36.