Auction 1 Parte 4 Asta Dicembre 2019
14.12.19 (Il tuo orario)
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

IV tornata

LOTTO 393:

393 FIGURA DI RAGAZZA. Acquerello su carta in cornice dorata.

Prezzo stimato:
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: Maggiori dettagli

FIGURA DI RAGAZZA. Acquerello su carta in cornice dorata. Datato '70, firmato G. Gambino. Cm 27x18.
FIGURE OF GIRL. Watercolor on paper in golden frame. Dated 70, signed G. Gambino. Cm 27x18.