Auction 1 Parte 4
Asta Dicembre 2019
14.12.19
(Il tuo orario)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Vedi demo
IV tornata
LOTTO 393:
393 FIGURA DI RAGAZZA. Acquerello su carta in cornice dorata.
Prezzo stimato:
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste:
Maggiori dettagli
FIGURA DI RAGAZZA. Acquerello su carta in cornice dorata. Datato '70, firmato G. Gambino. Cm 27x18.
FIGURE OF GIRL. Watercolor on paper in golden frame. Dated 70, signed G. Gambino. Cm 27x18.