Subasta 1 Parte 4
14.12.19
(Your local time)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
IV tornata
LOTE 405:
405 PIETRO DE FRANCISCO (1873-1969) Luna park. Dipinto ad olio su cartone
2,000
€3,000 - €4,000
Comisión de la casa de subasta:
IVA: Sólo en comisión
PIETRO DE FRANCISCO (1873-1969) "Luna park". Dipinto ad olio su cartone in cornice dorata. Cm 68x47.
PIETRO DE FRANCISCO (1873-1969) "Luna park". Oil painting on cardboard in a gold frame. Cm 68x47.