Auction 1 Parte 4
Asta Dicembre 2019
14.12.19
(Il tuo orario)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Vedi demo
IV tornata
LOTTO 405:
405 PIETRO DE FRANCISCO (1873-1969) Luna park. Dipinto ad olio su cartone
2 000
Prezzo stimato:
€3 000 - €4 000
Commissione per la casa d'aste:
Maggiori dettagli
PIETRO DE FRANCISCO (1873-1969) "Luna park". Dipinto ad olio su cartone in cornice dorata. Cm 68x47.
PIETRO DE FRANCISCO (1873-1969) "Luna park". Oil painting on cardboard in a gold frame. Cm 68x47.