Auction 1 Parte 4 Asta Dicembre 2019
14.12.19 (Il tuo orario)
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

IV tornata

LOTTO 405:

405 PIETRO DE FRANCISCO (1873-1969) Luna park. Dipinto ad olio su cartone

2 000
Prezzo stimato:
€3 000 - €4 000
Commissione per la casa d'aste: Maggiori dettagli

PIETRO DE FRANCISCO (1873-1969) "Luna park". Dipinto ad olio su cartone in cornice dorata. Cm 68x47.
PIETRO DE FRANCISCO (1873-1969) "Luna park". Oil painting on cardboard in a gold frame. Cm 68x47.