Subasta 1 Parte 4
14.12.19
(Your local time)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
IV tornata
LOTE 407:
407 ELIO ROMANO (1906-1996) Nudo di donna. Raro dipinto ad olio su tela
1,800
€2,500 - €3,000
Comisión de la casa de subasta:
IVA: Sólo en comisión
ELIO ROMANO (1906-1996) "Nudo di donna". Raro dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Cm 108x76.
ELIO ROMANO (1906-1996) "Nude of a woman". Rare oil painting on canvas in a gold frame. Cm 108x76.