Subasta 1 Parte 4
14.12.19
(Your local time)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
IV tornata
LOTE 410:
410 TAVOLINO RETTANGOLARE a bacheca in legno scolpito e dorato
Vendido por: €200
€500 - €600
Comisión de la casa de subasta:
IVA: Sólo en comisión
TAVOLINO RETTANGOLARE a bacheca in legno scolpito e dorato. Sicilia, secolo XX. Cm 98x50 H 58.
RECTANGULAR COFFEE TABLE in carved and gilded wood. Sicily, 20th century Cm 98x50 H 58.