Auction 1 Parte 4 Asta Dicembre 2019
14.12.19 (Il tuo orario)
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

IV tornata

LOTTO 410:

410 TAVOLINO RETTANGOLARE a bacheca in legno scolpito e dorato

Venduto per: €200
Prezzo stimato:
€500 - €600
Commissione per la casa d'aste: Maggiori dettagli

TAVOLINO RETTANGOLARE a bacheca in legno scolpito e dorato. Sicilia, secolo XX. Cm 98x50 H 58.
RECTANGULAR COFFEE TABLE in carved and gilded wood. Sicily, 20th century Cm 98x50 H 58.