Subasta 1 Parte 4
14.12.19
(Your local time)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
IV tornata
LOTE 420:
420 OROLOGIO DA TAVOLO in bronzo dorato.
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta:
IVA: Sólo en comisión
OROLOGIO DA TAVOLO in bronzo dorato. Nella parte superiore figura di un nobiluomo con libro. Francia, secolo XIX. Cm H 40.
TABLE CLOCK in gilded bronze. In the upper part, figure of a nobleman with a book. France, 19th century. Cm H 40.