Subasta 1 Parte 4
14.12.19
(Your local time)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
IV tornata
LOTE 433:
433 ROBERTO CARUSO (1966) Limone. Dipinto ad olio su cartone telato
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta:
IVA: Sólo en comisión
ROBERTO CARUSO (1966) "Limone". Dipinto ad olio su cartone telato in cornice. Cm 18x25.
ROBERTO CARUSO (1966) "Lemon". Oil painting on canvas in a frame. Cm 18x25.