Subasta 1 Parte 4
14.12.19
(Your local time)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
IV tornata
LOTE 451:
451 P. DUPUIS (1610-1682) (attr.) Natura morta morta di pesci, frutta e stoviglie
3,500
€4,000 - €5,000
Comisión de la casa de subasta:
IVA: Sólo en comisión
P. DUPUIS (1610-1682) (attr.) "Natura morta morta di pesci, frutta e stoviglie". Dipinto ovale ad olio su tavola in cornice dorata. Cm 85x64.
P. DUPUIS (1610-1682) (attr.) "Still life still of fish, fruit and tableware". Oval oil painting on wood in a gold frame. 85x64 cm.