Subasta 1 Parte 4
14.12.19
(Your local time)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
IV tornata
LOTE 456:
456 PIETRO SCOPPETTA (1863-1920) Paesaggio urbano. Dipinto ad olio su cartone
€1,200 - €1,500
Comisión de la casa de subasta:
IVA: Sólo en comisión
PIETRO SCOPPETTA (1863-1920) "Paesaggio urbano". Dipinto ad olio su cartone in cornice dorata. Cm 38x22.
PIETRO SCOPPETTA (1863-1920) "Urban landscape". Oil painting on cardboard in a gold frame. Cm 38x22.