Subasta 1 Parte 4
14.12.19 (Your local time)
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

IV tornata

LOTE 456:

456 PIETRO SCOPPETTA (1863-1920) Paesaggio urbano. Dipinto ad olio su cartone

€1,200 - €1,500
Comisión de la casa de subasta: Más detalles
IVA: Sólo en comisión

PIETRO SCOPPETTA (1863-1920) "Paesaggio urbano". Dipinto ad olio su cartone in cornice dorata. Cm 38x22.
PIETRO SCOPPETTA (1863-1920) "Urban landscape". Oil painting on cardboard in a gold frame. Cm 38x22.