Auction 61 Part 1
Dec 12, 2019 (Your local time)
 via Vivaio, 24 - 20122 Milano

ASTA 12 DICEMBRE - Sessione I 15:00 / Sessione II 17:00 - MILANO

LOT 38:

Antonio Possenti (1933 - 2016)

€800 - €1,200
Auction house commission: More details
VAT: On commission only

STANZA DEL RICORDO olio su tavola, cm 50x40 firma sul retro: firma e titolo L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia Provenienza: Galleria Santa Croce, Firenze Collezione privata