מכירה פומבית 61 חלק א'
12.12.19 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 via Vivaio, 24 - 20122 Milano

ASTA 12 DICEMBRE - Sessione I 15:00 / Sessione II 17:00 - MILANO

פריט 44:

Bruno Saetti (1902 - 1984)

נמכר ב: €1,000
1,000
הערכה:
€1,000 - €2,000
עמלת בית המכירות: לפרטים נוספים
מע"מ: על העמלה בלבד

PAESAGGIO CON SOLE olio su cartone, cm 24x48 firma eseguito nel 1954 Provenienza: Galleria d'Arte Metastasio, Prato Collezione privata, Firenze