Subasta 61 Parte 1
12.12.19 (Your local time)
 via Vivaio, 24 - 20122 Milano

ASTA 12 DICEMBRE - Sessione I 15:00 / Sessione II 17:00 - MILANO

LOTE 56:

Carlo Levi (1902 - 1975)

Vendido por: €2,100
2,000
€2,000 - €3,000
Comisión de la casa de subasta: Más detalles
IVA: Sólo en comisión

ALBERO SPEZZATO AI PRATELLI olio su tela, cm 100x73 sul retro: firma eseguito nel 1972 L'opera è accompagnata da autentica della Fondazione Carlo Levi su fotografia Provenienza: Collezione privata, Roma