Subasta 61 Parte 2
12.12.19 (Your local time)
 via Vivaio, 24 - 20122 Milano

Sessione II - ore 17:00

LOTE 186:

Alberto Sughi (1928 - 2012)

Vendido por: €1,700
1,500
€1,500 - €2,500
Comisión de la casa de subasta: Más detalles
IVA: Sólo en comisión

DONNA CON PANNO ROSSO olio su tela, cm 75x70 firma L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia Provenienza: Galleria d'Arte Nuova Aminta, Siena Collezione privata, Siena Esposizioni: Alberto Sughi, Galleria Nuova Aminta, Siena, 7- 27 dicembre 1974, ivi ripr. s.i.p.