Auction 4 Parte 1 Asta di Arte Moderna e Contemporanea
14.12.19 (Il tuo orario)
 via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano

Day Sale ore 16:00

Evening Sale ore 17:30

LOTTO 2:

REMO BRINDISI (1918 - 1996)

900
Prezzo stimato:
€1,000 - €2,000
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

Senza titolo
Anni '60
Tecnica mista su carta
70 x 50 cm
Firmata in basso a destra
L'autenticità dell'opera è stata confermata verbalmente da Gimmi Stefanini, Galleria Pace, Milano
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano