Auction 4 Parte 1
Asta di Arte Moderna e Contemporanea
14.12.19
(Il tuo orario)
via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano
Condizioni di vendita
Vedi demo
Day Sale ore 16:00
Evening Sale ore 17:30
LOTTO 21:
PINO PINELLI (1938)
2,400
Prezzo stimato:
€3,000 - €5,000
Commissione per la casa d'aste:
25%
Maggiori dettagli
Pittura B
2007
Tecnica mista in due elementi
44 x 31 cm
Opera accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dall'Archivio Pino Pinelli, Milano e controfirmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Brescia