Todos os lotes possuem certificado de autenticidade
LOTE 4:
FLÁVIO LAFRAIA
R$
R$600
Comissão da leiloeira: 6%
Finearts - Sagres
Gravura original assinada, medidas 100 x 70 cm A.C.I.D, sem moldura