Leilão 1
Gravuras
12.12.19
Brasil
AV. LINS DE VASCONCELOS, 1516 -ACLIMAÇÃO SÃO PAULO - SP
Ver demonstração
Todos os lotes possuem certificado de autenticidade
LOTE 13:
JUAREZ MACHADO
R$
1 000
R$1000
Comissão da leiloeira: 6%
Finearts - Bike10
Gravura original assinada, medidas 70 x 50 cm A.C.I.D, sem moldura