Leilão 1
Gravuras
12.12.19
Brasil
AV. LINS DE VASCONCELOS, 1516 -ACLIMAÇÃO SÃO PAULO - SP
Ver demonstração
Todos os lotes possuem certificado de autenticidade
LOTE 38:
JULIA ROSOLEN
R$
R$400
Comissão da leiloeira: 6%
Serigrafia
Gravura original assinada, medidas 70 x 70 cm A.C.I.D, sem moldura