Auction 10
Dec 14, 2019 (Your local time)
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

Asta di Arte e Moderna e Contemporanea, sabato 14 dicembre ore 16.

LOT 11:

UNCINI GIUSEPPE
Senza titolo

5,000
€8,000 - €10,000
Auction house commission: 20% More details
VAT: On commission only

Senza titolo
Cemento applicato su plexiglass Anno 1973 Dim. 70x100 Opera archiviata presso Archivio Giuseppe Uncini Datato e firmato in basso a dx
Tecnica: Cemento applicato su plexiglass