Auction 10
Dec 14, 2019 (Your local time)
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

Asta di Arte e Moderna e Contemporanea, sabato 14 dicembre ore 16.

LOT 22:

GUIDI VIRGILIO
Baronessa

1,800
€3,500 - €5,000
Auction house commission: 20% More details
VAT: On commission only

Baronessa
Olio su cartone telato Anni 50 Dim. 40x30 Opera archiviata presso Archivio Opere Artisti Veneti Al verso etichetta Galleria d'Arte La Loggia Bologna Al verso timbro Galleria d'Arte Bluart Padova Firmato in basso dx
Tecnica: Olio su cartone telato