Аукцион 10
14.12.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

Asta di Arte e Moderna e Contemporanea, sabato 14 dicembre ore 16.

ЛОТ 130:

PIACESI WALTER
La siesta

180
Эстимейт:
€350 - €500
Комиссия аукционного дома: 20% Подробнее
НДС: Только на комиссию

La siesta
Tecnica mista su carta Anno 2016 Dim. 24x18 Autentica su foto dell'artista Al verso data, titolo, tecnica e firma Firmato in basso al centro
Tecnica: Tecnica mista su carta