Аукцион 73
Antiquities
13.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Условия участия
Демо
13 December 2019 - 4:00 pm CET
ЛОТ 35:
LEKYTHOS ARIBALLICA ATTICA A FIGURE ROSSE
Продан за: €220
Эстимейт:
€100 - €300
Комиссия аукционного дома:
25%
Подробнее
V secolo a.C.
alt. cm 13,5; diam. cm 3,6
Restauri sparsi.
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma; acquistata presso l’Antonina nel decennio 1960.