Subasta 73 Antiquities
13.12.19 (Your local time)
 Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma

13 December 2019 - 4:00 pm CET

LOTE 46:

RARA OINOCHOE DAUNIA CON VOLATILI
V secolo a.C.
alt. cm 16,5; diam. cm 7,5

€500 - €700
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

V secolo a.C.
alt. cm 16,5; diam. cm 7,5

PROVENIENZA
Collezione privata dal decennio 1940.