13 December 2019 - 4:00 pm CET
LOT 107:
RITRATTO VOTIVO IN TERRACOTTA
Vendu pour: €650
Prix de départ:
Prix estimé :
€300 - €500
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
RITRATTO VOTIVO IN TERRACOTTA
III - II secolo a.C.
alt. cm 20,5
Restaurato alla base.
PROVENIENZA